Лапина Лариса Викторовна

Здравствуйте, уважаемые родители и посетители сайта!

Рада приветствовать вас на нашем сайте. Сайт адресован в первую очередь тем, кто заинтересован в гармоничном  и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника.

Дошкольный возраст — важнейший этап в развитии личности. Это период начальной социализации ребенка, приобщения его к миру культуры, общечеловеческих ценностей, время установления начальных отношений с различными сферами бытия. Вы можете подарить своему ребенку красивые игрушки, уютно благоустроить  комнату, пригласить в гости веселых клоунов — все будет служить развитию и эмоциональному благополучию вашего малыша, но это не сможет заменить того  полноценного воспитания и развития, которое дает наш детский сад.

Задача нашего дошкольного учреждения состоит в том, чтобы создать каждому ребенку все условия для наиболее полной реализации его возможностей. Стать воспитанными, грамотными, умными, любознательными, ловкими нашим детям помогают высокопрофессиональные педагоги - наши воспитатели.

Детям у нас никогда не бывает скучно. Ведь для них организуются замечательные праздники, увлекательные досуги, веселые соревнования. В нашем детском саду ценят личность каждого ребенка, родителя, сотрудника. Их индивидуальность и уникальность создают особую атмосферу нашего детского сада.

На сайте Вы можете узнать: