МДОБУ "Детский сад №25" в своей структуре структурных подразделений не имеет

Управление МДОБУ «Детский сад № 25» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоналичия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждения Лапина Лариса Викторовна, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Учреждения, порядок принятия ими решений и выступления от имени организации установлены Уставом МДОБУ "Детский сад № 25"  в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Коллегиальные органы управления МДОБУ "Детский сад №25"

Общее собрание работников МДОБУ "Детский сад №25"
Педагогический совет МДОБУ "Детский сад №25"

Место нахождения структурных подразделений

461040, Оренбургская область, город Бузулук, улица Пушкина, дом12 (1 корпус)

461040, Оренбургская область, город Бузулук, дом 12а (2 корпус)

Официальный сайт структурных подразделений

Нормативно-правовые акты

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников создается Совет родителей (законных представителей) воспитанников, а по инициативе работников действует первичная профсоюзная организация работников Учреждения (представительный орган работников).